spot_imgspot_imgspot_img

В Tele2 началась проверка из-за данных клиентов, найденных на помойке

Расследованием истории с оказавшимися на помойке договорами занялась служба безопасности компании.

Коммерческий директор Пермского филиала Tele2 Екатерина Чудинова рассказала «Эху Перми», что сначала необходимо установить подлинность этих найденных на помойке договоров.

«Руководство нашей компании инициировало служебное расследование. Поэтому, в первую очередь, мы хотим выявить подлинность этих документов, установить их происхождение и понять, почему и каким образом они оказались в данном месте. Более детальный комментарий мы можем дать уже только после того, как это служебное расследование будет завершено. При этом мы не исключаем и возможные провокации в связи выхода нашей компании на рынок», – сообщила Екатерина Чудинова корреспонденту радиостанции. 

В компании также сообщили, что сотрудники службы безопасности уже собрали все разбросанные договоры. Примечательно, что все подписи абонентов в найденных на помойке договорах очень похожи друг на друга, вероятно, они сделаны одним и тем же человеком. Однако указанные в договорах номера обслуживаются.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Часть Орджоникидзевского района Перми осталась без теплоснабжения

В нескольких жилых домах на время перекрыли подачу теплоснабжения из-за ремонта на сетях

В Перми объявили срочный сбор на поиски основателя компании «Дома Дом»

Алексей Антипкин ушел из дома в деревне Заозерье 13 февраля и до сих пор не вернулся

Новая спортивная арена «Красная Машина» откроется в Перми 19 февраля

В день открытия там проведут мастер-класс с участием местных команд

Житель Перми установил рекорд России, стоя на гвоздях и балансире

Олегу Горбунову удалось продержаться в этих условиях 25 минут и 47 секунд