spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

9 августа «Амкар» сразится на выезде с ЦСКА в новой форме

Основной и молодежный состав пермского футбольного клуба отправились в столицу накануне, 8 августа.

По прибытии в аэропорт «Шереметьево» молодежный состав сразу же отправился на стадион «Октябрь», где провел матч со сверстниками из ЦСКА. К сожалению, пермской молодежке не удалось победить – финальный счет 3:2 в пользу ЦСКА.

Основной состав провел 8 августа тренировочное занятие. Матч основных составов пройдет 9 августа на «Арене Химки» в 15:30 по пермскому времени, сообщает сайт ФК «Амкар». Это будет первый выездной матч в новой бело-красной форме, которую пермский клуб получил этим летом.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год