spot_img

Экс-мэр Кудымкара не смог стать депутатом городской думы

Как стало известно «В курсе.ру», бывший глава Кудымкара Анатолий Голубков не смог стать депутатом городского поселения, крупно проиграв кандидату от «Единой России» – директору ООО «Квадра-Групп», бывшему директору ИК «Витус» Дмитрию Седову.

Из 1215 избирателей округа на выборы пришли 461, явка составила 37,94%. За Дмитрия Седова свои голоса отдали 354 избирателя (76,79%), за Анатолия Голубкова – 84 (18,22%), за Дениса Зырянова, которого источники «В курсе.ру» называют техническим кандидатом господина Седова, – 9 (1,95%).

Напомним, мандат освободился в августе прошлого года после того, как депутат Кудымкарской гордумы Ирина Кыласова перешла на работу в территориальное управление краевого министерства здравоохранения в Коми-Пермяцком округе. В единый день голосования 13 сентября на выборах также разыграют мандат, принадлежавший действующему главе Кудымкара Ивану Мехоношину. Анатолий Голубков кандидатом на оставшиеся довыборы не заявлялся.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице

Владимир Трефилов назначен новым заместителем начальника ГУФСИН по Пермскому краю

Он будет курировать вопросы финансово-экономической деятельности