spot_imgspot_imgspot_img

В авиакатастрофе над Истрой погибла сотрудница «Первого канала»

При столкновении вертолета и гидроплана в небе над подмосковной Истрой погибло девять человек, в том числе сотрудница «Первого Канала». По предварительным данным, причиной столкновения стала ошибка одного из пилотов.

Тело 26-летней продюсера информационной службы «Первого Канала» Лизы Хакимовой опознали среди поднятых со дна водоема тел. Личности остальных погибших также установлены. Сейчас следователи устанавливают причины авиакатастрофы, унесшей жизни девяти человек. Уже названа предварительная версия столкновения – ошибка одного из пилотов.

Трагедия произошла 8 августа в Истринском районе Московской области недалеко от деревни Алехново. В небе столкнулись гидроплан и вертолет Robinson. После чего летательные средства упали в водоем. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми часть автобусов начнет ходить по другому расписанию

А на одном маршруте даже изменится путь следования 

Пропавшие в Прикамье туристы могли укрыться в теплом убежище

Директор заповедника «Вишерский» считает, что оснований для паники пока нет

В Перми на десять дней перекроют движение под средней дамбой

Это связано со строительством второго моста через реку Егошиху

Тонкости цифровизации. Депутат ГосДумы – о биометрии, искусственном интеллекте и дропперах

Антон Немкин рассказал, чем отечественный МАХ отличается от иностранных мессенджеров, как борются с кибермошенниками и на чем основана работа системы распознавания лиц