Следователи Перми опровергли причастность медведя к гибели пенсионерки

Вопреки многочисленным сообщениям пермских СМИ, женщина, найденная недалеко от деревни Зубки, умерла вовсе не от зубов медведя.

Тело пропавшей 67-летней пенсионерки, ушедшей 25 июля за грибами, было найдено на днях в лесу Пермского района. Местные жители рассказали пермским СМИ, что тело женщины было сильно изуродовано – возможно, медведем. Однако в ходе работ специалистов данная информация не подтвердилась.

В следственном управлении СКР по Пермскому краю «В курсе.ру» сообщили, что на теле женщины нет никаких следов насильственной смерти, в том числе звериных укусов.

— На место выезжал следователь. Причиной смерти женщины стало переохлаждение. Рядом не было найдено никаких следов медведя.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Два пермяка вышли в финал международного научно-просветительского проекта «Ледокол знаний»

В полуфинале участники работали по трем направлениям, которые соответствовали трекам отборочных испытаний: «Исследователь», «Инженер» и «Инноватор»

Столица Коми-округа получила Гран-при всероссийской туристической премии

Проект «Кудымкар. От мифа к реальности» обошёл Йошкар-Олу, Уфу и Саранск и был признан лучшим в своей категории

В Лысьве Пермского края планируют установить стелы в память погибших бойцов СВО

Они появятся в рамках проекта инициативного бюджетирования

Житель Лысьвы хранил у себя дома макет автомата Калашникова и боевые патроны

Мужчине придется ответить за незаконное хранение боеприпасов