spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Синоптики предупредили о шторме и грозе 14 августа в Перми

На регион надвигается холодный фронт, который принесет ухудшение погоды в выходные.

Днем в пятницу, 14 августа, в Перми и Пермском крае будет достаточно тепло: до +24…+25 градусов. Однако потепление, связанное с поступлением теплых воздушных масс, продержится только до вечера. Уже к 20 часам до Прикамья дойдет холодный фронт. Ему будет предшествовать сильный ветер порывами до 12-14 м/с, передают сотрудники пермского ЦГМС.

Вечером 14 августа ожидаются дожди с грозами и усилением ветра. Дожди продолжатся и в ночь на 15 августа с прохождением вторичных холодных фронтов, а вот ветер ослабеет.

15 августа днем Пермский край окажется в тыловой части циклона с холодной воздушной массой. Ожидается переменная облачность с кратковременным дождями, воздух днем прогреется всего до +13…+18°, в Перми не выше +17°.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Средний чек на платные медицинские услуги в Прикамье превысил 4,5 тысяч рублей

Рост за год составил 12 процентов. Эксперты объясняют это повышением операционных издержек и затратами на оплату труда

В Пермском районе переименуют небольшую деревню

После объединения территорий в одном районе оказались две одинаковых деревни

«Амкар Пермь» продлил контракт с тренером вратарей еще на сезон

Шанталосов пришел в пермский клуб в 2024 году

Губернатор Прикамья поручил сформировать молодежные советы при администрациях промышленных городов

Также в регионе будут развивать институт наставничества для молодежи