spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Синоптики предупредили о шторме и грозе 14 августа в Перми

На регион надвигается холодный фронт, который принесет ухудшение погоды в выходные.

Днем в пятницу, 14 августа, в Перми и Пермском крае будет достаточно тепло: до +24…+25 градусов. Однако потепление, связанное с поступлением теплых воздушных масс, продержится только до вечера. Уже к 20 часам до Прикамья дойдет холодный фронт. Ему будет предшествовать сильный ветер порывами до 12-14 м/с, передают сотрудники пермского ЦГМС.

Вечером 14 августа ожидаются дожди с грозами и усилением ветра. Дожди продолжатся и в ночь на 15 августа с прохождением вторичных холодных фронтов, а вот ветер ослабеет.

15 августа днем Пермский край окажется в тыловой части циклона с холодной воздушной массой. Ожидается переменная облачность с кратковременным дождями, воздух днем прогреется всего до +13…+18°, в Перми не выше +17°.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми в турнире по конькобежному спорту приняли участие почти 200 спортсменов

Почетным гостем мероприятия стал олимпийский чемпион, президент Союза конькобежцев России Николай Гуляев

В Прикамье в 2025 году резко выросло число уголовных дел о терроризме

В 2024 году было возбуждено только два дела, в прошлом - уже 11

В Перми при пожаре в металлическом ангаре погиб человек

ЧП произошло поздним вечером 24 января

В Перми на Фестивале зимнего спорта определили лучших сноубордистов-джибберов региона

В краевой столице впервые прошли всероссийские соревнования по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл «Морозильник»