spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

За 7 месяцев по работе в Прикамье прибыло 30 тыс. иностранцев

За 7 месяцев 2015 года 50 360 иностранцев были поставлены на миграционный учет в Пермском крае, что на 18% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (61516), сообщает пресс-служба УФМС по Пермскому краю.

Большинство иностранцев поставлены на учет в Перми – 30028 (59% от общего количества иностранных граждан).

Из 50360 иностранцев 30 017 – прибыли по работе, 6 420 – с частным визитом, 2 765 – с деловой целью, 1 355 – туризм, 682 – по учёбе и 434 – иностранца в целях благотворительности.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

За три года соликамцы отправили на СВО более 300 тонн гуманитарного груза

Глава муниципалитета особо отметил деятельность местного предпринимателя, который неоднократно отвозил собранную помощь

Филиал «ПМУ» «Уралхима» стал призером конкурса Минтруда РФ

Компанию отметили за высокие показатели в области формирования здорового образа жизни

В двух районах Перми пятого декабря почти одновременно произошли пожары

В доме на улице Карпинского возгорание было в квартире, на ул. Путейской загорелся частный дом

В городских лесах Перми завершили реновацию мест отдыха

В этом году в краевой столице обновили детские площадки, точки тихого отдыха, а также создали новые пространства для занятий спортом