spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми мошенник обманул женщину в соцсетях

56-летняя пермячка, разместив объявление о покупке автомобильной детали, стала жертвой мошенника. Перечислив деньги на счет преступника, она так и не получила обещанную покупку. Сейчас мужчина задержан и уже признался в содеянном. 

Как сообщили в краевом главке МВД, в июле 56-летняя женщина разместила в социальных сетях объявление о покупке капота для автомобиля. Через некоторое время ей позвонил мужчина, представившись менеджером крупного автомобильного дилера, он предложил купить интересующую ее деталь. Для этого деньги, в качестве предоплаты, необходимо было перевести на указанный им счет. Доверчивая женщина, не заподозрив обмана, перевела деньги. Однако спустя оговоренное время так и не получила обещанную деталь. Поняв, что ее обманули, она обратилась в полицию.

Стражи порядка нашли мошенника – им оказался 23-летний житель Нытвенского района. Молодого человека задержали, в полиции он признался в содеянном. По факту мошенничества правоохранители возбудили уголовное дело.  

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермских парках создадут фотозоны в советском стиле

Учреждение «ПермьПарк» обращается к жителям с просьбой помочь с реквизитом для новых тематических площадок

В Прикамье наблюдается ажиотажный спрос на средства для очистки снега

Объем продаж отдельных категорий таких товаров в новогодние каникулы вырос более, чем в четыре раза

Новый котел в Красновишерске готовится к запуску

Работы на двух котельных города направлены на повышение надежности теплоснабжения

В Перми возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными в приюте

Животные изъяты и переданы в муниципальный приют, дознание продолжается