spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье бригада железнодорожников разбилась по пути с работы

Авария произошла в ночь на 14 августа под Губахой. Возвращающиеся после рабочей смены электромонтёры РЖД врезались в фундамент разрушенного здания. Один человек погиб, трое с различными травмами госпитализированы в местную больницу.

Как рассказали корреспонденту «В курсе.ру» в пермском краевом управлении ГИБДД, 28-летний водитель не справился с управлением при повороте налево. «Лада», в которой находились рабочие, сначала вылетела с дороги, а потом наехала на фундамент разрушенного дома. После этого машина несколько раз перевернулась.

Железнодорожники разбились.jpg

От ударов авто буквально расплющило. Для того, чтобы достать водителя и пассажиров перевернувшегося автомобиля, спасателям пришлось воспользоваться специальным оборудованием. Водителя и двух его коллег, находившихся на заднем сидении автомобиля, на скорой увезли в центральную городскую больницу Губахи. А вот 33-летнего пассажира, сидевшего впереди, спасти не удалось. От полученных травм он скончался на месте.

Дома погибшего ждали с работы жена и маленький сын.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Кунгуре открыли сквер воинов СВО

Он находится в нижней части города по ул. Карла Маркса, 45

Полицейские Прикамья оказали помощь пассажирам экскурсионного автобуса

В салоне находились студенты и преподаватели Пермского колледжа транспорта и сервиса

Пермяки пожаловались на перебои в работе интернета

В Минтербезе пояснили, что ограничения вводятся в целях безопасности

В Прикамье назвали наиболее частые причины и виды травм на производстве

Самым распространенным стало нарушение технологического процесса