spot_imgspot_imgspot_img

65-летнюю мать четверни ждут дома 13 старших детей

65-летняя роженица Аннегрет Рауник на сегодняшний день считается старейшей женщиной, которая произвела на свет «четверняшек».  Младенцы – девочка по имени Нита и мальчики Дрис, Бенс и Фьонн –  появились на свет на 26-й неделе беременности при помощи кесарева сечения 19 мая.

Несмотря на то, что малыши родились преждевременно, врачи заявляют, что все они здоровы и уже готовы покинуть роддом, так как окрепли и набрали вес.

У многодетной матери, которая до пенсии была школьной учительницей, уже есть 13 других детей в возрасте от 44 до 10 лет от 5 разных отцов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми мужчина хотел продлить разрешение на оружие, а в итоге лишился и оружия, и водительских прав

По стечению обстоятельств мужчина в ходе прохождения медкомиссии оказался госпитализирован в краевой наркодиспансер. Там ему установили несовместимый с владением оружием и управлением автомобилем диагноз

Жители Прикамья перестали добровольно сдавать оружие

За 2025 год в краевое министерство территориальной безопасности не поступило ни одного заявления на получение вознаграждения

В Прикамье в 2026 году из ветхого жилья переселят более 5,5 тысяч человек

Об итогах 2025 года и планах на текущий губернатору края доложил глава минстроя региона

В детском саду Перми произошла вспышка острой кишечной инфекции

Учреждение обследовали сотрудники Роспотребнадзора