spot_imgspot_imgspot_img

65-летнюю мать четверни ждут дома 13 старших детей

65-летняя роженица Аннегрет Рауник на сегодняшний день считается старейшей женщиной, которая произвела на свет «четверняшек».  Младенцы – девочка по имени Нита и мальчики Дрис, Бенс и Фьонн –  появились на свет на 26-й неделе беременности при помощи кесарева сечения 19 мая.

Несмотря на то, что малыши родились преждевременно, врачи заявляют, что все они здоровы и уже готовы покинуть роддом, так как окрепли и набрали вес.

У многодетной матери, которая до пенсии была школьной учительницей, уже есть 13 других детей в возрасте от 44 до 10 лет от 5 разных отцов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми из-за плана «Ковер» отменили и задержали большинство рейсов

Воздушную гавань закрывали ночью 21 февраля в связи с режимом беспилотной опасности

Другие дети. Пермский психолог – об особенностях поколения «Альфа»

Аниса Шайдуллина – об отличиях таких детей от более старших сверстников и как близким найти с ними общий язык

Жители Прикамья стали реже покупать виагру и ее аналоги

Специалисты объясняют снижение продаж ростом альтернативных способов возбуждения и падением интереса к сексу в целом

В выходные в центре Перми ограничат движение трамваев

На улице Петропавловской будут кронировать деревья