Житель Кизела пропал, приехав в Пермь в поисках работы

Последний раз на связь 22–летний Ринат Гимадеев выходил 9 дней назад, звонил маме. С тех пор никто из родных и друзей ничего о местонахождении молодого человека не знает.

В Пермь Ринат отправился 6 августа. Чуть ранее в краевую столицу из Кизела уехала его девушка Надежда. В Перми она снимала квартиру на пару с подругой. Туда молодой человек и направился. Предварительно договорившись со знакомым о помощи при устройстве на работу в одно из пермских предприятий.

Как рассказала корреспонденту «В курсе.ру» сестра пропавшего Наталья,  9 августа Ринат позвонил маме. Сказал, что всё в порядке, что по поводу работы договорился и должен выехать на встречу со знакомым. Но на встрече так и не появился. А сотовый телефон молодого человека перестал отвечать. Вскоре недоступен оказался и сотовый номер подруги Рината, Надежды.

«Стали связываться с Надей, подругой брата. Она сказала, что Ринат ей звонил с незнакомого номера. Но о чем он разговаривал с ней, не сказала. Положила трубку. И после этого её номер стал также недоступен», — сообщила Наталья, сестра Рината Гимадеева.

Родственники обратились в полицию. В настоящее время правоохранители проводят поисковые мероприятия. В том числе проверяются все телефонные звонки, сделанные с его номера.

Всех, кто знает какую-либо информацию о местонахождении Рината Гимадеева, просят позвонить по номерам: 8 (982) 459-23-60, 8 (912) 886-91-48 или 02.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский пассажирский перевозчик поменяет один из самых загруженных маршрутов на другой

Автобусы, которые сейчас работают на маршруте №27, выйдут на 14-ый маршрут.

Участники СВО с временной регистрацией в Прикамье смогут претендовать на получение земельного участка

Соответствующий законопроект поддержали депутаты краевого парламента в первом чтении

В Перми задержали мошенника, похитившего у пенсионерки миллион рублей

Пожилая женщина передала сбережения лже-племяннику

Руководство оператора Кунгурской ледяной пещеры не явилось на встречу по поводу сокращения сотрудников

В компании ранее заявляли, что в начале июля планируют уволить 140 работников