spot_imgspot_imgspot_img

Доллар снова стоит больше 66 рублей

Курс доллара в ходе сегодняшних торгов на Московской бирже вырос на 21 копейку до 66,09 рубля.  С 12 февраля это максимальный курс.

Рубль падает вслед за дешевеющей нефтью, цена которой стала снижаться после сегодняшней публикации данных по запасам нефти в США.

Так, коммерческие запасы нефти в США выросли за неделю – с 10 по 14 августа – на 2,62 млн баррелей до 456,2 млн баррелей, сообщает ТАСС. При этом аналитики, опрошенные агентством Bloomberg, ожидали снижения запасов на 0,82 млн баррелей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи

Бойцам СВО из Прикамья в 2025 году заморозили взыскание долгов на сумму более 2 миллиардов рублей

Было приостановлено свыше 34,5 тысяч исполнительных производств

Работы по демонтажу путепровода у «Мориона» в Перми выполнены на 85 процентов

Параллельно рабочие заливают фундаменты новых опор и со стороны Центрального рынка разбирают старую насыпь