spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пропавшая школьница из Краснокамска нашлась в Горнозаводском районе

Два дня понадобилось правоохранителям, чтобы отыскать исчезнувшую пятнадцатилетнюю школьницу. Нашли девочку в поселке Теплая Гора.

Как сообщает «Эхо Перми» со ссылкой на ГУ МВД по Пермскому краю, девочка жива и здорова. В настоящее время передана матери. Почему школьница оказалась в поселке Теплая Гора, пока неизвестно. Обнаружить девочку удалось с помощью проверки звонков с телефона.

Мероприятия по поиску Любы А. начались 17 августа cразу же после ее исчезновения.

Свой дом в селе Стряпунята Краснокамского района Люба покинула в понедельник, 17 августа. После чего пропала без вести. По данным друзей, Любовь уехала в сторону Перми. В то же время, прохожие видели ее в 13:45 на автовокзале, когда девочка садилась в автобус «Северокамск – Краснокамск». Родители сбились с ног в поисках дочери, а позже обратились в полицию. Перед исчезновением девочка оставила записку своей маме, в которой говорит, что уехала к отцу.

Позднее делом о пропаже ребёнка заинтересовался Следственный комитет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье наблюдается ажиотажный спрос на средства для очистки снега

Объем продаж отдельных категорий таких товаров в новогодние каникулы вырос более, чем в четыре раза

Новый котел в Красновишерске готовится к запуску

Работы на двух котельных города направлены на повышение надежности теплоснабжения

В Перми возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными в приюте

Животные изъяты и переданы в муниципальный приют, дознание продолжается

В Пермском крае более 4 тысяч детей пройдут программу обучения плаванию

Проект «Умею плавать!» продолжает работу в 2026 году