spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае из-за дождя разрушается дорога

Разрушение дорожного полотна замечено на 59 километре автотрассы Пермь – Екатеринбург. На этом участке затруднен проезд автомобилей. По сообщениям специалистов МЧС, имеется большая вероятность провала транспортных средств и возникновения ДТП.

По предварительным оценкам, разрушение дороги происходит из-за сломавшихся сточно-ливневых коммуникаций и водопропускной трубы.

обрушение дороги2.jpg

В настоящее время, имеется полное разрушение обочины и начальное разрушение асфальтового покрытия. В результате чего, дорога на этом участке сузилась до 5 метров. Дорога продолжает разрушаться. В дальнейшем это может привести к негативным событиям.

обрушение дороги 3.jpg

На место уже выехали эксперты МЧС и других ведомств. Ведется обследование. Решается вопрос по ремонту опасного участка.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На пермской эспланаде построили огромную горку и тематический ледовый городок

Конструкция горки включает три отдельные трассы: для тюбингов, горных лыж и сноуборда

В пермском аэропорту задержали и отменили московские рейсы

На два часа также сдвинули вылет самолета до Шарм-Эль-Шейха

Архиепископом Соликамским и Чусовским станет клирик Казанской епархии

Решение об избрании игумена Гавриила (Рожнова) на этот пост было принято 26 декабря