spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Россельхознадзор сообщил о 100% нарушений в российской продукции

Россельхознадзор сообщил на своем сайте “об обнаружении вредных веществ в ста процентах исследуемой продукции отечественного производства”.

В исследовании принимали участие 15 образцов российского молока, молочной продукции, свинины и птицы. Для сравнения также был взят образец венгерской говядины.

Результаты исследования получились совсем не радостными: абсолютно все молочные продукты российского производства содержат те или иные вредные для здоровья вещества. А вот венгерская говядина качеством не подвела. 

Через некоторое время новость об исследовании на сайте Россельхознадзора была исправлена: из нее исчезла информация о 100% нарушений в отечественной продукции. 


Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермские туроператоры подготовили масленичные туры выходного дня

Празднование Масленицы в 2025 году продлится с 24 февраля по 2 марта

Пермяки смогут помочь тяжелобольным детям, купив красные валентинки к 14 февраля

Благотворительный фонд «Дедморозим» потратит деньги с их продажи на необходимые для жизни детей вещи

Обвиняемая в убийстве 9-летнего сына Ирина Шатова останется в сизо до конца апреля

Основные слушания по делу назначены на середину февраля

В Прикамье приставы временно закрыли два супермаркета федеральной сети

Причина – нарушение санитарных норм компанией, ответственной за правильную реализацию продуктов в магазине