spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Молодежный «Амкар» с минимальным счетом уступил «Спартаку»

В Перми прошел матч между молодежными составами пермского «Амкара» и московского «Спартака». Игра завершилась со счетом 2:3 в пользу столичных футболистов.

Первый тайм прошел на равных скоростях и закончился со счетом 1:1. После перерыва команды вновь обменялись голами. Но в конце второго тайма «спартаковцам» удалось провести атаку и забить победный мяч. В итоге матч закончился со счетом 2:3 в пользу гостей. По итогам игры главный тренер молодежного состава красно-черных Константин Парамонов отметил, что решающую роль в исходе матча сыграл психологический настрой футболистов.

После игры со «Спартаком» молодежный «Амкар», набравший 4 очка, занимает 12 строчку турнирной таблицы чемпионата. Завтра, 22 августа, на стадионе «Звезда» в рамках 6-го тура РФПЛ состоится матч между «Амкаром» и «Спартаком». Начало встречи в 17:00.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермской галерее представили загадочную средневековую картину

Её загадка заключается в том, что во время реставрации на ней обнаружили скрытое изображение Бога

В Пермском крае вдвое выросли цены на запчасти для иномарок

Самые высокие цены зафиксировали у таких популярных немецких марок, как BMW, Mercedes-Benz и Audi

На пожаре в Перми спасли мужчину

Его без сознания вынесли из задымленных помещений