spot_imgspot_imgspot_img

Жителя Прикамья осудили за применение насилия к представителю власти

26-летнему жителю Очера вынесли приговор в виде лишения свободы сроком на 3 года за применение насильственных действий в отношении сотрудника внутренних  дел.

В феврале текущего года жительница одного из населенных пунктов Очерского района подала заявление в отдел полиции о краже, которую совершил ее 26-летний сын. По указанному адресу прибыли сотрудники полиции для выяснения обстоятельств. При допросе подозреваемый вел себя агрессивно, требовал от матери забрать заявление. В адрес следователя отпускал оскорбительные выражения, угрожал, размахивая топором, требовал отдать ему материалы уголовного дела. Впоследствии мужчина был доставлен в отделение полиции, было возбуждено уголовное дело.

Суд приговорил мужчину к лишению свободы сроком на 3 года. За совершенные ранее преступления путем частичного сложения приговоров срок отбывания в исправительной колонии общего режима составил 6 лет 9 месяцев. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи