spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми из окна общежития выпал мужчина

Инцидент произошел в ночь на 23 августа в Кировском районе, в общежитии на улице Богдана Хмельницкого. 43-летний пермяк упал на крышу административного здания, примыкающего к дому. 

Как стало известно «В курсе.ру», доставать упавшего пришлось пожарным, используя специальную лестницу. Внизу мужчину с серьёзными переломами и черепно-мозговой травмой уже ждали медики. Он был сразу же госпитализирован в реанимационное отделение одной из пермских больниц.

В настоящее время мужчина находится без сознания. Причины и обстоятельства происшедшего выясняются правоохранителями. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми демонтируют почти 30 незаконных вывесок на фасадах домов

Они не соответствуют правилам, прописанным в колерных паспортах домов

Глава Прикамья Дмитрий Махонин встретился с сотрудниками социальной службы и волонтерами

Губернатор посетил Единый социальный центр Индустриального района Перми и оценил его работу

Участники программы «Герои Прикамья» продолжают обучение

Они проходят этап стажировки у опытных наставников, в том числе из органов местного самоуправления. Далее им предстоит еще один модуль обучения