spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми из окна общежития выпал мужчина

Инцидент произошел в ночь на 23 августа в Кировском районе, в общежитии на улице Богдана Хмельницкого. 43-летний пермяк упал на крышу административного здания, примыкающего к дому. 

Как стало известно «В курсе.ру», доставать упавшего пришлось пожарным, используя специальную лестницу. Внизу мужчину с серьёзными переломами и черепно-мозговой травмой уже ждали медики. Он был сразу же госпитализирован в реанимационное отделение одной из пермских больниц.

В настоящее время мужчина находится без сознания. Причины и обстоятельства происшедшего выясняются правоохранителями. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье спасли слепую собаку

Животное упало в колодец и не могло выбраться самостоятельно

В прикамской больнице обнаружили долг перед поставщиками на сумму 4,8 млн рублей

Долг возник из-за несоблюдения сроков оплаты поставленных товаров, оказанных работ и услуг

Ученые Пермского кампуса Высшей школы экономики ищут переселенцев и их потомков и материалы о них

Для реализации проекта просят откликнуться тех, кто приехал в Пермский край и их родственников в период с 20-х и до начала 60-х годов прошлого века