spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские футболистки вышли в финал Кубка России

22 августа женский футбольный клуб «Звезда-2005» со счетом 1:0 обыграл соперниц из подмосковных Химок.  Эта победа обеспечила им выход в финал российского чемпионата.

ФК «Россиянка» принимал пермячек на своем поле. По словам пресс-службы пермского клуба, матч для обеих команд выдался не из легких. За 89 минут игры счет так и не был открыт. Хотя опасных голевых моментов было множество как с той, так и с другой стороны.

Результат борьбы определил гол, забитый на 90-й минуте матча. Героиней этого полуфинала стала 22-летняя нападающая «звездочек» Екатерина Пантюхина, забросившая мяч в ворота противников за несколько секунд  до завершающего свистка.

Теперь пермскому футбольному клубу предстоит сражение с фаворитом чемпионата, краснодарской «Кубаночкой».  Финал Кубка России состоится 10 сентября на стадионе «Балтика» в Калининграде.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае будут проводить рейды против незаконной рубки елей

Профилактическая акция «Новогодняя ель» начнется 17 декабря при участии сотрудников ГИБДД

На трассе Пермь-Екатеринбург затруднено движение из-за ДТП

На двух участках автодороги в Первоуральске и Ревде введены ограничения для транспорта, следующего в сторону областного центра

В Перми открыли для движения улицу Карпинского

С 8 декабря по обновлённой улице начнут ходить пять городских автобусных маршрутов

Ученые Пермского Политеха объяснили причины теплых и малоснежных зим в России

Исследователи связывают устойчивое потепление, рост экстремальных погодных явлений и смещение климатических зон с глобальными процессами и деятельностью человека