spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Спортсменка в Омске выстрелила в голову женщине, не уступившей дорогу

Чемпионка мира по тайскому боксу Оксана Кижнерова выстрелила из пневматического пистолета в автолюбительницу, не уступившую ей дорогу.

Инцидент произошел в самом центре города, сообщает «Российская газета». Известная спортсменка попыталась обогнать автоледи, но та не пропустила ее автомобиль.

«По предварительным данным, омичка из пневматического пистолета выстрелила в открытое окно автомобиля оппонентки и попала ей в голову, — пояснила руководитель пресс-службы УМВД России по Омской области Лариса Цыгал. — Решение о возбуждении уголовного дела будет принято после того, как потерпевшая пройдет курс лечения».

Пострадавшая обратилась за медицинской помощью и написала заявление в органы внутренних дел. Спортсменке может грозить лишение свободы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Представители «Единой России» поздравили с Новым годом ветеранов Прикамья

Акция «С Новым годом, ветеран!» прошла в нескольких округах Пермского края

В Бардымском округе простились с двумя погибшими на СВО бойцами

Ильяс Гимадутдинов и Эльмир Коняков погибли в ходе специальной военной операции

СК России возьмет на контроль дело об избиении девочки в Пермском крае

Проверку по факту драки в туалете торгового центра курирует центральный аппарат

В Перми могут появится новые рестораны популярной сети быстрого питания

Компания изучает потенциальные площадки для расширения в городе