spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки смогут угостить друг друга дачными заготовками

Сегодня состоится бесплатный «Садовый обед», на котором пермяки смогут угостить друг друга заготовками из выращенных у себя на дачах ягод, фруктов и овощей.

В рамках мероприятия пройдет мастер-класс по изготовлению зеленых коктейлей. Гости «Садового обеда» также смогут обменяться семенами, саженцами, комнатными растениями и уже выращенными плодами своего огорода. На обед соберется около сорока человек, сообщила интернет-газете «Текст» одна из организаторов Анна Фадеева.

«Садовый обед» состоится в понедельник, 24 августа, с 18:00 до 21:00 в деловом центре «Серго» по адресу ул. Монастырская 61, ауд. 601. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Бангладеш отправили 30 тысяч тонн пермского калия для поддержки сельского хозяйства

Церемония передачи гуманитарного груза состоялась 19 января в Дакке

Топ-менеджер из Беларуси возглавил филиал крупной химической компании Прикамья

В его обязанности будет входить операционная эффективность, промышленная безопасность, оценка качества продукции, а также выполнение плановых показателей

Ушел из жизни бывший директор пермской школы №91

Его не стало 19 января, сообщили коллеги

Житель Прикамья оплатил долг в полмиллиона рублей после ареста авто, на котором приехал к судебным приставам

Он экстренно нашел необходимую сумму, пока сотрудник ведомства на парковке составлял акт описи