spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В США во время прямого эфира застрелили двоих журналистов

Трагедия произошла в штате Вирджиния. Во время прямого включения из торгового центра неизвестный мужчина открыл стрельбу. Произведя шесть выстрелов, преступник смертельно ранил телеоператора и корреспондента.

Погибшими журналистами оказались 24-летний корреспондент Элисон Паркер и 27-летний оператор Адам Уорд. В день трагедии они снимали интервью в торговом центре. Сейчас полиция ищет преступника, который предположительно произвел не менее шести выстрелов. Из-за того что шел прямой эфир, происшествие сразу же попало на экраны. На кадрах видно, как девушка поворачивается, а затем слышны выстрелы, после чего камера падает и изображение пропадает.

Подобный случай произошел в этом году в Бразилии. Во время прямого эфира на местной радиостанции в студию ворвались вооруженные люди и расстреляли в прямом эфире известного журналиста Глейдсона Карвалью. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Семьям погибших в ночном ДТП под Кунгуром окажут материальную помощь

Единовременная выплата составит 1 миллион рублей

Стало известно о состоянии пострадавших в ночном ДТП под Кунгуром

Семь человек погибли, двенадцать доставлены в пермские больницы

В Перми больше всего детей обучается в химико-технологической школе «Синтез»

Сделали рейтинг пермских школ по количеству детей, размеру площадей и возрасту зданий

В Пермском крае вновь введен режим беспилотной опасности

Оперативные службы приведены в готовность, жителям рекомендовано сохранять спокойствие