spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ревнивец из Прикамья, убивший жену, скрывался у сестры под Воронежем

Правоохранители разыскивали 50-летнего жителя Чернушинского района, убившего свою сожительницу, около месяца. Все это время мужчина гостил у родной сестры в другом регионе.

Как рассказали корреспонденту «В курсе.ру» в Чернушинском межрайонном следственном отделе, подозреваемый приревновал свою «вторую половинку» к приятелю, в гостях у которого в тот день находилась супружеская пара. От разговора с приятелем мужчина отказался, спросив о тайной связи у жены. Не дождавшись ответа, он взял нож и ударил им «изменщицу» в живот. После чего вышел из дома, на автобусе доехал до железнодорожного вокзала, а потом на электричках добрался до своей сестры, проживающей в Воронежской области.

Пока он ехал через всю европейскую часть России, пострадавшая скончалась в больнице. Подозреваемый был объявлен в федеральный розыск, через месяц после кровавой драмы воронежские полицейские задержали мужчину и этапировали в Пермь.

В содеянном подозреваемый сознался. В настоящее время материалы по данному уголовному делу направлены в суд. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае похолодает после прохождения холодного фронта

Синоптики прогнозируют снег на севере и востоке региона, а также гололедицу на дорогах

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта