spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье изнасиловали иностранку, приехавшую продать девственность

20-летняя Кристина из Баку приехала в Березники с одной целью — продать свою девственность. Сумма сделки должна была составить ни много ни мало миллион рублей. 

Покупателем столь специфического товара выступил один из членов общественной организации Березников «Молодежные социальные инициативы», предложив весьма привлекательную сумму — 14 тысяч долларов. По прибытии в «город химии» на Каме девушка заключила с покупателем договор об оказании интимных услуг. Однако в процессе переговоров дама потребовала у покупателя ее девственности подтвердить свою платежеспособность. Мужчина тянул время, а потом подсунул девушке другой договор, по которому уже не он, а она должна была выплатить ему 5 миллионов рублей якобы за давнишний долг.  

Девушка такой договор подписывать отказалась. Посыпались угрозы, согласно которым, если девушка отказывалась выплачивать долг, она должна была отработать, то есть стать проституткой. А чтобы девушка была сговорчивее, злодей запер ее на ключ, избил, пытался надеть на нее наручники, искусал пальцы, заставлял позировать перед фотокамерой в нижнем белье, а вечером того же дня изнасиловал. Утром насильник ушел на работу, а девушка связала из простыней канат и пыталась по нему спуститься с третьего этажа на улицу, но не рассчитала своих сил, сорвалась и чуть не разбилась. 

Видео очевидца

Сейчас она находится в травматологическом отделении первой городской больницы. Ее здоровью ничего не угрожает.

Злодея задержали в тот же день, когда он вернулся с работы домой. Следственным отделом по городу Березники СУ СК РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 131 УК РФ «Изнасилование». Как пояснил следователь следственного отдела Денис Ефимычев, решается вопрос о привлечении подозреваемого к уголовной ответственности по статье 127 УК РФ «Незаконное лишение свободы».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости