spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Киселев поблагодарил участников фестиваля в Крыму «за мужество»

Журналист Дмитрий Киселев, основатель фестиваля Koktebel Jazz Party, поблагодарил выступивших на мероприятии музыкантов за мужество.

«Без мужества музыкантов, которые приехали сюда со всего мира, с пяти континентов, это тоже было бы невозможно. Поэтому мы всем шлем нашу благодарность и наш теплый коктебельский привет», — цитируют его слова «РИА Новости».

Фестиваль Koktebel Jazz Party проводится в Крыму с 2014 года. Он пришел на смену популярному фестивалю «Джаз Коктебель», который переехал под Одессу и теперь проходит там.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье простятся с бойцом СВО из Юрлинского округа

Алексей Пикулев награждён медалью «За отвагу»

В поселке Яйва на месяц закрыли антисанитарное кафе

Суд выявил нарушения санитарных требований в предприятии общественного питания

В Пермском крае собрали более трех тонн макулатуры для помощи бойцам СВО

Акция «Бумага в дело» продолжает принимать вторсырье от жителей и организаций

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии