spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Скончался народный артист России Михаил Светин

Утром в воскресенье, 30 августа, в реанимации Гатчинской центральной районной больницы в Ленинградской области скончался советский и российский актер театра и кино, народный артист России Михаил Светин. 

«Светин умер сегодня в 06:45 утра», — передает слова представителя пресс-службы администрации региона ТАСС. 

Издание пишет, что актера экстренно госпитализировали 23 августа, операция тогда завершилась успешно, Михаила Светина перевели в реанимацию и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. По некоторым данным, у актера был геморрагический инсульт.

Михаил Светин известен многими своими ролями в театре и кино, он снимался в фильмах «Афоня», «Двенадцать стульев», «Любимая женщина механика Гаврилова», «Будьте моим мужем», «Человек с бульвара Капуцинов», «Золотой теленок» и многих других советских и российских кинолентах. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Жители Верхней Курьи пожаловались на стаю агрессивных собак

По словам очевидцев, псы уже загрызли кошку. Люди опасаются за свою безопасность