spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье строительство дома обернулось для мужчины арестом

В Кишертском районе задержан «черный лесоруб». Незаконно вырубленную древесину 42-летний мужчина использовал для строительства своего дома.

Как рассказали в ГУ МВД по Пермскому краю, о том, что в нескольких километрах от станции Школьная ведется незаконная вырубка деревьев хвойных и лиственных пород, сообщил в полицию директор местного лесничества. 

Правоохранителями были проведены соответствующие оперативные мероприятия, в ходе которых удалось установить личность «черного лесоруба». Им оказался 42-летний местный житель. По словам подозреваемого, деревья он рубил для себя, а именно, чтобы построить дом. Мужчина был задержан правоохранителями, по факту незаконной рубки леса возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Три населенных пункта Пермского округа остались без света

Отключение электроэнергии произошло вечером 26-го ноября

Названы возможные причины обрушения потолка в березниковской квартире

О ходе работ по устранению аварийной ситуации сообщил глава округа Алексей Казаченко

В Прикамье спасли слепую собаку

Животное упало в колодец и не могло выбраться самостоятельно

В прикамской больнице обнаружили долг перед поставщиками на сумму 4,8 млн рублей

Долг возник из-за несоблюдения сроков оплаты поставленных товаров, оказанных работ и услуг