spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье строительство дома обернулось для мужчины арестом

В Кишертском районе задержан «черный лесоруб». Незаконно вырубленную древесину 42-летний мужчина использовал для строительства своего дома.

Как рассказали в ГУ МВД по Пермскому краю, о том, что в нескольких километрах от станции Школьная ведется незаконная вырубка деревьев хвойных и лиственных пород, сообщил в полицию директор местного лесничества. 

Правоохранителями были проведены соответствующие оперативные мероприятия, в ходе которых удалось установить личность «черного лесоруба». Им оказался 42-летний местный житель. По словам подозреваемого, деревья он рубил для себя, а именно, чтобы построить дом. Мужчина был задержан правоохранителями, по факту незаконной рубки леса возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермские ученые разработали способ, как снизить пробки на 20 процентов

Метод основан на точной компьютерной настройке светофоров

Бывший начальник пермского спецприемника осужден за хищение премий

Суд вынес обвинительный приговор за мошенничество в крупном размере

В Еловском округе отремонтировали мост через реку Кашкалак

Работы выполнены в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»

Избирком Пермского края передал 80 аптечек для участников СВО

Помощь была собрана при участии Фонда «Народная помощь»