spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми уничтожили 53 килограмма запрещенной продукции

Таможенники в международном аэропорту «Пермь» обнаружили запрещенные к ввозу продукты.

Во время фитосанитарной проверки в аэропорту сотрудники Россельхознадзора обнаружили карантинную продукцию, которую пытались ввезти в Пермь из Азербайджана. В течение недели было уничтожено 53 килограмма запрещенных продуктов, изъятых у пассажиров из ручной клади и багажа: зернобобовые, орехи, рис, зеленые культуры, фрукты, овощи.

Указом Россельхознадзора от 13.04.2015 было запрещено провозить на территорию России из Азербайджана продукцию растительного происхождения.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пассажирский поезд насмерть сбил женщину

Трагедия произошла на станции Бахаревка

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях