spot_imgspot_imgspot_img

Пермяка зарезали в поезде по дороге в Казахстан

37-летний житель Пермского края сел в пассажирский поезд в Новосибирске, намереваясь ехать в Алматы. Но на полпути был убит. При этом убийца скрылся.  Следователи ищут возможных очевидцев произошедшего.

Как сообщили в Барнаульском следственном отделе на транспорте Западно-Сибирского СУТ СК России, по факту смерти мужчины возбуждено уголовное дело. Березниковец скончался от ножевого ранения в сердце в вагоне №19 пассажирского поезда №301, следующего по маршруту Новосибирск — Алматы.

Всех, кто может обладать какой-либо информацией о случившемся, просят обратиться по телефонам 8-913-379-97-09, 8-3852-63-49-99 или 02.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

За 2025 год жители Прикамья потратили на препараты для похудения более 360 млн рублей

Рынок дженериков «Оземпика» в Пермском крае претерпел существенные изменения, а объем продаж вырос более, чем в три раза

Эксперты назвали самые необычные вакансии в Прикамье

В их число вошли мойщик воздушных судов, рилсмейкер и кипер в акватеррариум

Под окнами одного из домов пермского ЖК «Гулливер» обнаружили тело подростка

Очевидцы сообщили, что девочка упала с большой высоты

В Перми третьего февраля непогода спровоцировала множественные ДТП и пробки

Очевидцы также сообщали об авариях на обходах краевой столицы