spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На пермском автовокзале вора забили насмерть

В Перми молодой человек из столицы Удмуртии избил 40-летнего местного жителя. От полученных травм мужчина скончался, сообщает следственное управление СКР по Пермскому краю.

16 июля 2015 года на пермском автовокзале пермяк попытался украсть вещи молодого человека, приехавшего из Ижевска. Приезжий не потерпел такой наглости и избил мужчину. Удары мужчина наносил в область головы и шеи, после чего скрылся. Пермяк от полученных травм скончался. Все происходящее было зафиксировано видеорегистратором, установленным в одном из междугородних автобусов. Благодаря записям с камер подозреваемого удалось задержать.

На приезжего заведено уголовное дело, которое сейчас направлено в прокурору для утверждения обвинительного заключения и передачи в суд. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок