spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермских магазинах продолжают искать санкционные продукты

В магазинах Перми провели очередную проверку на наличие запрещенной к ввозу в Россию продукции, сообщает Управление Россельхознадзора по Пермскому краю.

Сотрудники Россельхознадора совместно с пермской таможней провели рейд по выявлению санкционных продуктов. На этот раз под обзор попали розничные сети ЗАО «ТД “Перекресток”» и ООО «Виват-Трейд». По результатам контрольно-надзорных мероприятий запрещенные товары найдены не были.

Ранее в Перми были проверены сети «Лента», «Метро Кэш энд Керри», «Ашан». Санкционные продукты не нашли. С августа 2014 года вся сельскохозяйственная продукция, ввезенная из стран, которые присоединились к санкциям против России, должна быть уничтожена согласно указу президента Российской Федерации. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Восьмилетняя спортсменка из Перми установила очередной рекорд

Она сделала 400 подтягиваний на турнике за час

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин рассказал о первом заседании Молодежной дирекции

На нем лидеры молодежи представила свои проекты в рамках статуса Перми как «Молодёжной столицы России – 2025»

«Не прикалывайся!»: соседи рассказали, что слышали в ночь убийства 23-летней пермячки

В Перми на проспекте Декабристов, 37 утром 9 февраля молодой человек расправился со своей бывшей возлюбленной, ударив ее ножом в грудь. Девушка скончалась до приезда медиков. Корреспондент «В курсе.ру» побывал на месте событий