spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Новый зоопарк в Перми предложили строить на Нагорном

Администрация города предложила краевым властям построить зоопарк на территории, ограниченной улицами Свиязева, Карпинского и Леонова. 

Этот участок представляет собой лесной массив общей площадью 42 гектара, который уже сегодня предполагает создание на этой территории места для досуга горожан. К тому же, к этому массиву обеспечен удобный транспортный проезд, а это значит, что до зоопарка будет легко добраться. Предлагается построить здесь и Парк Победы с военно-патриотическими выставками, а также с летним театром, тематическими аттракционами и тренировочной площадкой.

Жители города не раз обращались к администрации с просьбой благоустроить парк. Некоторые работы уже были осуществлены силами администрации Индустриального района, сотрудниками предприятий и волонтерами общественных организаций Перми.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье осудили заключенных, устроивших беспорядки в колонии

Восемь мужчин в 2019 году напали на других сидельцев

Прикамец пырнул незнакомца ножом и пытался избежать наказания

В суде он пытался доказать, что пострадавший сам напоролся на нож