spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В октябре в Перми откроют новый спортивный комплекс

В Свердловском районе Перми заканчивается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на Обвинской, 9. Сейчас устанавливают оборудование в залах и раздевалках. Объект планируется сдать в октябре, сообщили в городской администрации.

В Управлении капитального строительства рассказали, что коробка здания полностью готова. Внутренняя отделка завершается. Холодильное оборудование установлено, и закончен монтаж ледовой арены. Начальник УКС Денис Ушаков отметил, что каток оборудован гибкими, полностью безопасными бортами. На льду можно будет проводить не только тренировки, но и соревнования. На прилегающей к катку территории установлена освещенная баскетбольная площадка с влагостойким покрытием.

Строительство ФОК началось в 2013 году. Площадь комплекса — более девяти тысяч квадратных метров. На объекте будет объединено несколько спортивных площадок: ледовая арена, универсальный спортивный зал и дополнительные залы силовой, акробатической и хореографической подготовки, а также оздоровительно-восстановительный  центр.  

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае стартовала посевная кампания

Сельхозпредприятия приступили к удобрению почвы

Мэр Перми Эдуард Соснин встретился с учащимися ведущих вузов города

Студенты пообщалась с градоначальником в рамках проекта «Дни молодого специалиста»

Слепая пермячка стала чемпионкой России по дзюдо

Она выступала в весовой категории до 57 кг