spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В США поперхнувшийся газировкой водитель разбил 23 новых автомобиля

В США водитель цистерны с молоком врезался в 23 новых автомобиля, поперхнувшись газировкой Dr Pepper.

Курьезный инцидент произошел в американском городе Хермитидж (штат Пенсильвания). 58-летний Томас Янг не справился с управлением, в результате чего транспортное средство вылетело с дороги, снесло столб и дерево, а затем въехало на стоянку новых автомобилей Buick, General Motors и Cadillac. В итоге 23 машины получили повреждения.

В результате ДТП никто не пострадал. Позже выяснилось, что грузовик был полностью исправен, но поперхнувшийся водитель даже не попытался затормозить его.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк подвергся массированной атаке спамеров — ему позвонили 18 тысяч раз

На выручку мужчине пришел сервис антиспама «Защитник» от МТС

В Прикамье художник создал скульптуру женщины-Пармы

Она установлена рядом с этнокультурным центром Кудымкара

В Перми приставы опечатали номера в гостевом доме на шоссе Космонавтов

Ранее проверяющие выявили в здании незаконную реконструкцию, а также нарушения пожарной и санитарно-эпидемиологической безопасности