spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Рустэм Хамитов встретился с командой КВН «Уфа»

Глава Башкортостана поздравил команду КВН «Уфа», которая стала вице-чемпионом Премьер-лиги КВН сезона 2015 года. Также на встрече обсуждались вопросы развития движения КВН в Башкирии.

«Дело не в месте, которое вы заняли, а в том, что вы заявили о себе, показали себя. Надеюсь, уфимцы и жители республики порадовались. В такое время, когда нужны позитивные эмоции, вы вовремя подоспели со своим творческим успехом», — отметил глава региона.

Участники команды поделились с Рустэмом Хамитовым своими впечатлениями о прошедшем сезоне. Ребята отметили, что все шутки они придумывали сами и не пользовались услугами приглашенных авторов. По словам игроков «Уфы», в следующем году они хотят пробиться в в Высшую лигу КВН. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин посетил новую физико-математическую школу № 146

Глава региона лично пообщался с учениками и услышал мнения о новой школе

В центре Перми начали устанавливать главную новогоднюю елку

Новая 33-метровая ель будет размещена традиционно на эспланаде

Крупные банки повышают ставки по вкладам

На розничный рынок банковских услуг возвращается «время вкладчика»

В пермских ресторанах начали подавать щи-рамен и хамон из бобра

Рестораны запустили спешиалы в честь 20-летия объединения Коми-Пермяцкого автономного округа и Пермской области