spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Полиция Перми проверяет сообщение о массовой драке с топором

Правоохранители изучили кадры видео, появившегося в Сети накануне. В коротком ролике, снятом на камеру мобильного телефона одного из очевидцев, видно, как во время конфликта один из участников потасовки набрасывается на другого с топором.

Автор, опубликовавший скандальное видео на канале YouTube, утверждает, что инцидент произошел 31 августа 2015 года возле торгового центра «Товары Прикамья» на улице Попова. На записи видно, что несколько мужчин стоят на улице и разговаривают между собой на повышенных тонах. В какой-то момент один из них достает из автомобиля топор и кидается на другого мужчину. Жертва агрессивно настроенного человека с топором падает под козырек входа в магазин. Что произошло с возможным пострадавшим, неизвестно, но видно, как мужчина несколько раз наносит удары холодным оружием в направлении упавшего. После чего садится в авто и покидает место происшествия.

В  ГУ МВД по Пермскому краю корреспонденту «В курсе.ру» сообщили, что в полицейских сводках данное происшествие не отражено.

«За 31 августа никаких сообщений об этом нет. Нет их и в конце августа. Также и в начале сентября подобных инцидентов не зафиксировано», — уточнила специалист пресс-службы главка МВД Татьяна Ассанова. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае зафиксировали самую теплую апрельскую погоду за последние 28 лет

Последний рекорд был зафиксирован в 1995 году с температурой +22

В Перми столкнулись две легковушки и автобус

В ДТП пострадали водитель легковушки и пассажир 2005 года рождения

На территории СВО погиб гранатометчик из Кизела

Федора Щукина посмертно наградили Орденом Мужества