spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае пропавших детей нашли в бане

Двое мальчиков пропали 13 сентября, но были обнаружены полицией на следующий день.

14 сентября в полицейский отдел ЗАТО Звездный обратились родители двух школьников десяти и девяти лет. Паникующие взрослые рассказали, что с прошлого вечера не знают о местонахождении своих детей. По их словам, мальчики ушли гулять около девяти часа вечера и не вернулись домой.

По тревоге был поднят весь личный состав отдела полиции. Полицейские проверили все стройки, подвалы, подъезды и гаражную зону, но в итоге обнаружили детей там, где не ожидали, — в бане, принадлежащей одному из родителей.

Мальчики сообщили правоохранителям, что накануне загулялись допоздна и побоялись возвращаться домой, желая избежать наказания. Детей вернули в семьи, а ГУ МВД проводит проверку, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Восточном обходе Перми сгорела фура

ЧП произошло утром четвертого ноября

В пермском аэропорту задержали несколько рейсов

Изменено время вылета по трем направлениям

В Перми обновят несколько мест отдыха в лесных массивах

В рамках работ устанавливают тренажеры, а также малые архитектурные формы

Делегация Пермского края заключила первые договоренности на международной выставке в Абу-Даби

Пермский научно-образовательный центр подписал соглашение с оманской компанией PRINCIPLE OF CHANGE LLC