spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае осудят вора, обокравшего 12 дачных участков

41-летний мужчина совершал кражи в садоводческих массивах Чайковского района. С участков вор уносил ценные металлические вещи, которые сдавал в пункт приема металлолома.

Как сообщили в краевом МВД, в течение нескольких месяцев мужчина совершил 12 краж с территорий приусадебных хозяйств, расположенных в черте города Чайковского и его окрестностях. Оттуда он похищал инструменты и изделия из металла, которые вор впоследствии сбывал в пунктах приема металлолома. При этом в каждом случае ущерб от действий преступника составил от полутора тысяч рублей и выше.  

Полицейским удалось задержать мужчину в июле этого года. Сейчас он обвиняется в серии краж и находится под арестом. Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермь участвует в пяти номинациях престижной премии Russian Traveler Awards

Поддержать краевую столицу можно с помощью интернет-голосования

Директора компании из Чусового обвинили во взятке в 1,4 миллиона рублей

Следствие завершило расследование уголовного дела о коррупционной схеме с сотрудниками ДПС

В Хохловке открылась баварский глэмпинг «Фрау на ферме»

Новый глэмпинг с альпийским колоритом и енотовидной собакой появился в Пермском крае