spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Восемь человек сгорели на пожаре в Пермском крае

Трагедия произошла в поселке Майкор Юсьвинского района. После пожара в одном из домов были найдены останки восьми погибших людей. Сейчас их личности устанавливаются.

По информации ГУ МЧС России по Пермскому краю, сообщение о пожаре поступило в 21:10. Для его ликвидации привлекалось 49 человек и 14 единиц техники, в том числе от МЧС 15 человек и 4 единицы техники. К 00:20 удалось ликвидировать последствия возгорания. В результате пожара сгорел дом с надворными постройками.

О том, что на месте трагедии были обнаружены останки людей, в полицию сообщили в 02:35. На месте происшествия правоохранители обнаружили трупы восьми человек. Сейчас полиция устанавливает личности погибших и причины возгорания.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стали известны цифры явки на выборах губернатора Прикамья на утро 14 сентября

С учетом ДЭГ в голосовании приняли участие 34,39 процента избирателей

В Соликамском округе во время выездного голосования спасли котенка

Он провалился в подвал и не мог выбраться два дня

Глава Чердынского округа призвала к участию в выборах, скопировав мем на Леонида Агутина

Анна Батагова опубликовала фотографию в антураже декораций шоу «Голос»

В Прикамье заметили редкие для региона виды птиц

Их наблюдали в Чермозе и в районе Камской ГЭС