spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Самосвал с щебнем перевернулся рядом с уфимским вокзалом

Авария произошла вечером 19 сентября. У гружёного щебнем китайского самосвала отказали тормоза, и он перевернулся. По счастливой случайности жертв удалось избежать.

Как рассказали очевидцы происшествия в социальных сетях, машина ехала на достаточно высокой скорости, однако в какой-то момент у грузовика отказали тормоза, и он слетел в кювет и перевернулся на бок. При этом грохот от падения машины был слышан по всей округе.

Водитель машины в аварии не пострадал. Тем не менее, по словам очевидцев, мужчина после произошедшего испытал сильный шок и с трудом разговаривал. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае начался пятый поток программы «СВОе дело» для предпринимателей

Участники СВО и их семьи смогут освоить основы бизнеса и получить психологическую поддержку

В Кудымкаре полицейский спас молодого человека от падения с крыши

Сотрудник ППСП оперативно отреагировал на вызов и задержал гражданина в опасной близости от края трехэтажного дома

Губернатор Прикамья обсудил с жителями Березников развитие города

В рамках рабочей поездки глава региона провел встречу с активными жителями Березников и рассказал о планах по благоустройству

Пенсионерка из Перми провела ночь в лесу

Женщина отправилась по грибы и заблудилась