«Уфа» проиграла в гостях «Тереку»

Матч 9-го тура РФПЛ прошёл 19 сентября в Грозном и завершился победой хозяев со счетом 4:1.

С первых минут инициативой в игре завладели хозяева и уже на 11 минуте полузащитник «Уфы» Иван Пауревич нарушил правила в своей штрафной и судья указал на 11-метровый, который реализовал Жозе Маурисио. Второй гол в хозяева забили на 35-минуте – Маурисио оформил дубль.

Во втором тайме у уфимцев появился шанс отыграться, Родолфо нарушил правила в своей штрафной, сбив Дмитрия Стоцкого. Пенальти реализовал Сильвестр Игбун. В конце матча грозненцы захватили инициативу и забили еще два безответных мяча в ворота «Уфы». Итоговй счет матча 4:1. После девяти игр уфимцы набрали 5 очков и занимают предпоследнее место регулярного чемпионата страны по футболу.