spot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии пьяная женщина ударила ножом своего сожителя

Во время ссоры 40-летняя женщина ударила ножом своего сожителя. После чего оказала ему первую помощь и вызвала «скорую».

В МВД по Республике Башкортостан сообщили, что преступление произошло в Аургазинском районе. Вечером сожители распивали спиртные напитки. Однако внезапно между ними возникла ссора, и женщина схватилась за нож. Поняв, что натворила, подозреваемая сама оказала первую помощь своему сожителю и вызвала медиков.

Врачи «скорой» госпитализировали пострадавшего 57-летнего мужчину с колото-резаным ранением брюшной полости. Прибывшие на место преступления полицейские задержали подозреваемую в преступлении 40-летнюю сожительницу потерпевшего. У нее изъяли оружие преступления — кухонный нож. Как оказалась, женщина ранее была судима. Сейчас в отношении нее возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермской школе отменили приказ о переводе учеников на дистант из-за угрозы терроризма

В образовательном учреждении провели проверку и усилили контроль за пропускным режимом

В Перми уроженку Азербайджана осудили за контрабанду 4 миллионов рублей

Деньги у нее обнаружили сотрудники таможни во время выборочного контроля

В Перми на строительство начальной школы в районе ДКЖ выделили 1,3 млрд рублей

На данный момент объявлен конкурс по выбору подрядчика, который сделает проектирование объекта