spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Уфе ищут поджигателя автомобилей

Полиция начала поиски виновного по факту порчи чужого имущества – дорогого автомобиля, припаркованного во дворе по ул. Айская.

Неизвестные спалили иномарку «Мицубиси Лансер» в ночь на 22 сентября. Хозяин обнаружил возгорание глубокой ночью, около трех часов.

Владелец пострадавшего авто Артур Галимов написал в соцсети, что ночью с 21 на 22 сентября неожиданно сработала автосигнализация. Выбежав на улицу, уфимец к своему ужасу увидел свой полыхающий автомобиль  горел передний бампер и моторный отсек.

9t76oPrVfO0.jpg

Фото: Артур Галимов

Мужчина вызвал пожарных и попытался сам потушить огонь, однако это ему не удалось. Прибывшие огнеборцы смогли только дотушить тлеющее авто. В результате пожара передняя часть машины полностью выгорела.

Сейчас разыскиваются очевидцы происшествия, информация также передана в полицию и прокуратуру.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На ПИПФ-2025 назвали лидера промышленности Прикамья

На форуме подвели итоги регионального конкурса в этой отраслевой номинации

Коммунист из Губахи займет освободившееся место в Законодательном собрании Прикамья

Его кандидатуру согласовали в центральном комитете партии КПРФ