Путин позвонил Элтону Джону, чтобы извиниться

Президент России позвонил сэру Элтону Джону во время поездки на юг России, в Ростовскую область. 

Во время разговора он попросил музыканта простить российских пранкеров, разыгравших его звонком якобы от Путина.

«После совещания (президент) переговорил с Элтоном Джоном сообщил о беседе журналистам пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. — Сказал: «Знаю, что вас разыграли телефонные ребята, вы на них не обижайтесь, они люди безвредные, но их это, безусловно, не оправдывает»».

Певца пришлось долго убеждать в том, что с ним будет говорить именно лидер России, пояснил Песков «Интерфаксу». «Вы знаете, какое-то время он сомневался», — сказал Песков.


Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми молодой человек выпал из окна ЖК «Паруса над Камой»

В сети пишут, что он был студентом ПГНИУ

Аппетит хороший, плодятся быстро. Изучаем пермский рынок экзотических животных

Рептилии, тараканы и ящерицы: объявления о продаже таких домашних питомцев в Пермском крае изобилии представлены на Авито. Посмотрели, сколько стоит экзотика, и чем такие необычные животные привлекательны

Стала известна программа празднования Дня города и Дня России в Перми

Центральными площадками традиционно станут эспланада и набережная Камы