ВК «Нижний Новгород» уступил «Газпрому-Югре» со счетом 1:3

24 сентября волейбольная команда «Нижний Новгород» уступила «Газпрому-Югре» на кубке Победы со счетом 1:3, сообщает «Время Н».

Встреча состоялась в Сургуте. Лишь во втором сете нижегородские волейболисты оказались сильнее и выиграли со счетом 25:23. В остальных партиях «Нижний Новгород» уступил хозяевам. Стоит заметить, что баскетболисты из Сургута одержали свою первую победу в Кубке Победы.

Отметим, что на этом поединке команду представлял старший тренер волейбольной команды «Нижний Новгород» Игорь Шулепов. В первый сет тренер выпустил привычную стартовую шестерку, в остальных партиях Игорь Шулепов выпускал игроков второго состава. Данную тактику тренер объяснил тем, что игроков второго состава необходимо было проверить в игровых условиях.

26 сентября в 14:00 нижегородская команда сыграет с «Грозным».