spot_imgspot_imgspot_img

26 и 27 сентября изменится маршрут троллейбуса №10

26 и 27 сентября изменится движение троллейбусного маршрута №10 «Микрорайон Парковый» — «Площадь Дружбы».

На улицах Луначарского и Николая Островского проводятся работы на коммунальных сетях. Для того чтобы обеспечить безопасность движения, администрации пришлось изменить на два дня маршрут десятого троллейбуса.

С утра 26 сентября и до 20:00 следующего дня троллейбус в направлении площади Дружбы будет следовать от остановки  «Муравейник» по Комсомольскому проспекту по улицам Белинского и Чернышевского, Южной дамбе и бульвару Гагарина. В обратном направлении маршрута изменений не будет. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»