spot_img

На российский рынок вышел обновленный минивэн Hyundai

Корейские автопроизводители доработали внешность и расширили оснащение модели.

У автомобиля появится 2,5-литровый дизель мощностью 173 л. с. и четырехдиапазонная автоматическая коробка передач, дефорсированная 116-сильная версия мотора в паре с шестиступенчатой «механикой» и пятиступенчатая автоматическая трансмиссия, работающая с 2,5-литровым CRDi.

Приобрести новинку можно в любом официальном дилерском центре России, сообщает портал Autokost.kz. Цены на рестайлинговый минивэн варьируются от 1 699 000 до 1 949 000 рублей.

Модель H-1 получила пересмотренную противотуманную оптику, радиаторную решетку и 16-дюймовые легкосплавные диски колес. В салоне поменялись оформление центральной консоли, цвет подсветки дисплеев. Например, теперь все модификации H-1 получат раскладной ключ с управлением сигнализацией, новую аудиосистему с Bluetooth и трехступенчатый подогрев водительского сиденья.

Для тех, кто занимает особый статус, разработали новую комплектацию Business, которая оснащается автоматически блокируемым задним дифференциалом, кожаной обивкой салона, двухзонной климатической системой и перчаточным ящиком с охлаждением. Стартовая комплектация Active имеет в списке опций ДХО, задние датчики парковки и руль в кожаной оплетке с подогревом.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Шоу «Привет, Андрей!» с участием пермского ансамбля «Воскресение» покажут 30 марта

Программа будет посвящена песням из советских кинофильмов 80-х годов прошлого века

Более 5000 пермяков подключили автоплатеж в интернет-сервисах «Пермэнергосбыт»

С помощью опции можно автоматизировать оплату счетов, выбрав определенную дату