spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Вышел новый выпуск пермского детского журнала «Оляпка»

Любимый многими пермяками альманах можно приобрести в книжных магазинах.

«Пермское книжное издательство» выпустило свежий номер детского литературно-художественного альманаха «Оляпка-15» под названием «Страна Взросляндия».

oft33ttYufg.jpg

Впервые «Оляпка» была издана в 1961 году и сразу стала заметным культурным событием. Со временем альманах превратился в настоящий бренд Прикамья. За 54-летнюю историю популярного сборника на нем выросло несколько поколений пермских детишек.

Над очередным выпуском альманаха по традиции работали пермские авторы и художники. В книгу вошло множество веселых стихов, занимательных рассказов, красочных ребусов, кроссвордов и другой полезной и развивающей информации. Все произведения сборника опубликованы впервые, практически все рисунки выполнены вручную.

Q6LAFAAUYlc.jpg

Приобрести «Оляпку-15» можно в книжных магазинах города Перми и края.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

С начала года более четырех миллионов человек проехали на автобусах-«гармошках» в Перми

Власти подвели итоги работы автобусов особо большого класса за первое полугодие

В долине реки Егошихи появились визит-центры и благоустроенные зоны отдыха

Сейчас готовность объектов в долине Егошихи достигла 98%

Пермский школьник нашел песчинку золота в Каме

Ученик научно-образовательной школы «Импульс» ПГНИУ обнаружил ее во время отбора проб

Что пермякам посмотреть в День дачника, если устали от огородных работ

Онлайн-кинотеатр KION от экосистемы МТС собрал подборку фильмов о дачниках, деревне и жизни за городом