spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В центре Нижнего Новгорода провалился асфальт

28 сентября в самом центре Нижнего Новгорода провалилась асфальтная дорога, сообщает «ProГород». Инцидент произошел в Приокском районе на улице Гагарина рядом с жилым микрорайоном Мыза.

Ямы на дороге на данный момент не глубокие. Однако существует вероятность последующих провалов, из-за которых существует вероятность ДТП. Стоит отметить, что очевидцы случившегося сразу же обратились в жилищно-коммунальную службу города, отвечающую за состояние дорог. Специалисты службы пообещали жителям района в скором времени заняться ликвидацией последствий провала и ремонтом обвалившегося дорожного полотна.

Местные жители также отмечают, что на данном участке дороги давно появились внушительные трещины, которые мешали прохождению наземного транспорта. Однако ремонтом асфальта так никто и не занялся.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Мать спасла ребенка при пожаре в частном доме под Пермью

Возгорание произошло из-за нарушений правил эксплуатации электроприборов

Житель Оханска погиб в ходе специальной военной операции

Денис Лоскутов 1981 года рождения не вернулся с фронта

Крупная пробка образовалась перед Чусовским мостом в Перми

Затор протяженностью до шести километров парализовал движение транспорта

В Осе стартовал фестиваль «БерингАкваФест»

В программе водные активности и живая музыка