spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Уфе иномарка ночью насмерть сбила женщину

Смертельное ДТП произошло ночью 27 сентября на улице имени Софьи Перовской. Водитель иномарки не заметил женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте, и сбил ее. От удара она погибла на месте.

Водитель Ford Ecosport пояснил полицейским, что не заметил пешехода, перебегавшего улицу на неосвещенном участке. Кроме того, 44-летний мужчина, управлявший Ford Ecosport, сообщил, что женщина была одета в темную одежду без светоотражающих элементов.

От удара 51-летняя женщина погибла на месте. В ОГИБДД УМВД по городу Уфе отметили, что ДТП можно было бы избежать, если бы погибшая воспользовалась вызывным светофором, который находился в 200 метрах от места аварии.   

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии

В Верещагино открыли мемориальную доску имени героя СВО Алексея Шатрова

Погибший военнослужащий был награжден орденом Мужества посмертно

В энергетической компании Прикамья назначили нового руководителя

Михаил Пустосмехов возглавил АО «ОРЭС-Прикамье»

В Прикамье за пять лет планируют увеличить количество занимающихся спортом ребят до 95 процентов

На заседании правительства Прикамья рассмотрели вопрос о развитии детско-юношеского спорта в регионе